Фотоотчет конкурса «Современная Эко-мода» группа №11 «Звездочки».

25.01.2021

В нашем ДОУ большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным познавательным, мы применяем различные формы работы. Одним из форм был удивительный конкурс - показ моделей одежды из бросового материал "Современная Эко-мода", в котором приняли участие воспитанники нашей группы «Звездочки».

Активное участие в подготовке к конкурсу приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из фантиков от конфет, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, салфеток, мешковины и т. д.Хочу такой сайт

Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.

Хочется выразить огромную благодарность нашим родителям за изготовление таких замечательных костюмов.