100-летие республики Бурятия

План мероприятий по празднованию 100-летия Республики Бурятия в МБДОУ детский сад №104 "Зорька"

12.01.2023

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.04.2018 №176 «О праздновании 100-летия образования Республики Бурятия» и распоряжения Правительства Республики Бурятия от 18.06.2020 № 333-р «Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Республики Бурятия» в МБДОУ детский сад№104"Зорька» планируется проведение комплекса мероприятий,посвященных празднованию юбилея.

Основная цель программы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 100-летию РБ:

вовлечение сотрудников, педагогических работников, воспитанников к подготовке и празднованию 100-летия Республики Бурятия.Хочу такой сайт

Задачи:

раскрытие образовательного и творческого потенциала педагогических работников, воспитанников и их родителей.

План мероприятий 100- летию Республики Бурятия.docx (скачать)