Социальное партнерство

Для повышения качества воспитательно-образовательного процесса  детский сад сотрудничает с окружающим социумом. Цели взаимодействия способствуют разностороннему развитию воспитанников.

Предметом взаимодействия и сотрудничества является ребенок, его интересы, забота о том, чтобы каждое педагогическое воздействие, оказанное на него, было грамотным, профессиональным и безопасным. Взаимоотношения в нашем дошкольном учреждении строятся с учетом интересов детей, родителей и педагогов.

ГБУ ДО Ресурсный эколого-биологический центр РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Ресурсный центр художественного творчества Созвездие.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о присвоении статуса пилотной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Усть Кяхтинский детский сад "Тополенок".pdf (скачать) (посмотреть)