Конструирование из бумаги «Весёлый лыжник»

25.01.2024

В зимний период мы продолжаем знакомить детей с зимними забавами, зимними видами спорта; учить пользоваться лыжами, коньками, санками. В течении недели по теме «Друзья спорта», с детьми проводились разные занятия, одно из которых  конструирование из бумаги и картона «Весёлый лыжник»

Цель этого мероприятия -обучение детей созданию творческих работ на занятиях по конструированию. Предварительно   с детьми была проведена следующая работа: чтение стихов, художественных произведений, рассматривание иллюстраций о зиме и зимних забавах, игры на прогулке, беседы  о зимних забавах.

Дети после  занятия творчеством радовались своему продукту деятельности, играли: «Догони лыжника».

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024