«Как медведь новый год встречал»

25.12.2019

5 декабря 2019 года в филиале МБДОУ Детского сада «Зорька»  творческая группа «Маски+» представила юным зрителям сказку «Как медведь новый год встречал» по произведению Артура Кузецова.  Артур Кузнецов -  это современный писатель, который пишет интересные рассказы и сказки для детей и  взрослых.

Эта история о том,  как Медведь решил не ложиться спать, а встречать новый год и увидеть Дед Мороза. Чтобы не уснуть он просит помощи у лесных зверей: зайца, волка и лисы.  С силой природы поспорить не возможно, и только Дед Мороз совершит чудо  и разбудит Мишку в новогоднюю ночь.

Маленькие зрители внимательно следили за происходящим на сцене и сопереживали героям.

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019