«День отца»

24.10.2023

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как «День отца». Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

В честь праздника   дети, прочитали стихи о пап, чем приятно удивили своих родителей. Совместно с детьми в группе, мы выпустили   праздничную газету с фотографиями пап. Дети много рассказывали о своих папах, радовались и гордились своими отцами.

Дата создания: 25.10.2023

Дата обновления: 25.10.2023