"Письмо для доброго волшебника"

12.12.2022

Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как  зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить?

Самое время писать письмо дедушке Морозу. "Вооружившись" цветными карандашами воспитанники  группы "Звездочки" принялись рисовать то, о чем мечтают и так ждут в новогоднюю ночь. А после передали  их Снеговику-почтовику, чтобы тот, как можно быстрее доставил заветные письма прямиком к доброму волшебнику.

И каждый верил, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в  сани и в самую таинственную ночь оставит под  ёлочкой.

Чудеса случаются-надо только верить!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 12.12.2022