"Про котов, котят и кошек-обитателях окошек"

24.03.2022

23 марта состоялась очередная интерактивная встреча детей нашего учреждения и детского сада № 88 «Ладушки» в рамках экологического проекта «Телемост «Зеленая студия»». Темой встречи послужила ежегодная дата" 1 марта- Всемирный день кошек". Это мероприятие направлено на расширение и закрепление знаний детей о кошках. Придерживаясь задачи мероприятия, а именно,- привлечь внимание к проблеме бездомных животных, воспитание гуманного отношения к братьям нашим меньшим, с детьми проведены  познавательная беседа, интерактивные и подвижные игры, просмотрены презентации, а также  совместно с воспитанниками смастерили аппликацию "Мой весёлый котик". В итоге мероприятия дети пришли к выводу, что домашние животные нуждаются в заботе и защите, и только человек несёт ответственность за тех, кого приручил.

Дата создания: 24.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2022