“Песни и обучение английскому языку”

22.01.2022

Не для кого не секрет, что дети очень любят петь и танцевать! На каждом занятии английского языка мы используем разнообразные песни, танцы, игры в кругу с песнями, хороводы и т.п.

Песни не нужно специально заучивать с детьми. Веселые, ритмичные детские песенки на английском помогают решать множество задач раннего обучения английскому языку, а именно, познакомить с новой лексикой, речевыми структурами и непринужденно все это многократно повторить .

Дата создания: 22.01.2022

Дата обновления: 22.01.2022