"Математика на бурятском языке"

19.12.2021

Для работы по развитию бурятского языка с детьми дошкольного возраста, учителем бурятского языка разработан комплект рабочих листов с математическими заданиями.

Каждый лист содержит задания ориентированные:

- на закрепление, обобщение и расширение математических представлений дошкольников.

- на интенсивное развитие у детей логических операций (анализ, сравнение, обобщение, классификация)

- на развитие мелкой моторики пальцев рук и изобразительных навыков.

- на развитие речи детей (обогащение словаря, связной речи)Хочу такой сайт

Хочется отметить,  что на занятиях по бурятскому языку детей обучают не только общеязыковым способностям, большое внимание уделяется развитию у дошкольников интеллектуальных, познавательных и креативных способностей. Дети учатся аккуратно разукрашивать, рисовать и работать с раздаточными материалами.

Дата создания: 19.12.2021

Дата обновления: 19.12.2021