"Удивительное чудо – это праздник Новый Год!"

19.12.2021

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведётся работа по созданию праздничного настроения у детей и взрослых, искренне верящих в Деда Мороза.

Для всех желающих открыли свои двери « Мастерская Деда Мороза» для оформления уличной территории, где родители приняли активное участие, смастерили своими руками веселого снеговика и сказочных оленей, словно собирающихся отправиться на Северный полюс за главным новогодним волшебником.  Коридоры территории детского сада оформлены яркими, красивыми, радующих глаз подарочными коробками, в создании которых также приняли активное участие наши родители.

В начале декабря организована выставка творческих работ «Весёлый снеговик» и «Эко – ёлка», где теперь красуются белоснежные снеговики, с красивыми шарфиками и погнутыми ведрами на головах среди новогодних ёлочек – красавиц.

Все мы с большим желанием ждём приближения Нового года, а наше настроение передаётся детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2021

Дата обновления: 19.12.2021