"Телемост «Зеленая студия»"

25.11.2021

В нашем саду 22 ноября прошло значимое событие-совместно с МБДОУ №88 детским садом «Ладушки» в рамках экологического проекта "Телемост «Зеленая студия» мы провели интерактивную встречу по проекту «Зеленое движение #Экоsad», где воспитанники старшей группы  «Звездочки» познакомились с ребятами из одноименной группы  детского сада «Ладушки». Дети на мероприятии закрепили знания  о правилах поведения на природе, дискуссировали на тему «Зачем беречь природу?» и, сделали  вывод, что человек должен заботиться и охранять природу! А как же справиться одному? И, тогда,  совместно с воспитанниками детского сада "Ладушки" решили объединиться в отряд защитников природы «Зеленый патруль», название которого  придумали сами.

Дети были в восторге, и  теперь с нетерпением ждут очередную встречу!

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021