"Самый сильный папа"

26.10.2021

Для каждого ребёнка – большое счастье проводить свой досуг вместе с родителями. Если это ещё и с пользой для здоровья, то вдвойне приятно  будет поделиться такой радостью с друзьями и знакомыми. Ещё выдающийся педагог-новатор Василий Александрович Сухомлинский говорил: "Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. " Вот и в наши дни возвращение к истокам здорового образа жизни, спортивной традиции прошлых лет, тоже можно считать новаторством.

Так, у нас в детском саду в рамках тематической недели «Активный отдых – спорт в семью», провели конкурс для пап «Лучшее отжимание». Каждый папа показал свои способности. Папа нашего воспитанника из группы "Полянка" подошел к конкурсу очень ответственно и занял третье место. Поздравляем, так держать!

Подобного рода мероприятия, повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, как детей, так и взрослых.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021