«Новый год с Машей и медведем»

23.12.2020

В преддверии Нового года мы с родителями решили украсить группу в новогоднем стиле. Много было разных предложений, но так как наш утренник, посвященный празднованию Нового года, пройдет по мотивам мультика “Маша и медведь”, выбрали тематику этой сказки, ведь наши детки ещё маленькие и очень любят мультики. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает коллектив благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых.  А как радовались наши дети, это просто нельзя описать. Пусть детки запомнят не только яркие подарки из мешка Деда Мороза, но и, ту  теплоту и любовь, которые взрослые дарили от всей души. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Дата создания: 23.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2020