"Игры и игровые ситуации для развития иноязычной коммуникации дошкольников"

"Игры и игровые ситуации для развития иноязычной коммуникации  дошкольников"

Не для кого, не секрет, что игра  это основной вид деятельности детей дошкольного возраста. Именно игра выступает в основе проектирования каждого образовательного события. В ежедневной своей деятельности мы используем разные виды игр, игровых пособий, дидактических игр, картотеки и т.п.

Целью игры, в процессе развития посредством иностранного языка, является формирование у детей определённых коммуникативных компетенции. Важно, чтобы в игре ребёнок выступал в роли субъекта и мог развивать игру, тем самым развивая свою инициативу и самостоятельность. Для ребёнка очень важно играть, развиваться в игре и обучаться.

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 08.04.2020