ПРОГРАММА Дополнительного образования общеразвивающей направленности детей дошкольного возраста английскому языку «English club»

Описание образовательной программы

Рабочая программа разработана на основе основной образовательной программы ДОО «Лучики рассвета». Часть, формируемая участниками образовательного процесса, представлена в технологии построения развивающих сред, что представляет собой пространство творческого развития. Одним из способов решения данной задачи, является разработка технологии погружения в трилингвальную языковую среду «Little одонууд», т.е. бурятский - родной, русский - государственный, английский – глобальный, на основе  авторской  программы «Key to learning» Галины Доля.

Рабочая программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности детей трех возрастных групп дошкольного возраста и направлена на развитие самостоятельности, познавательной и коммуникативной активности социальной уверенности и ценностных  ориентаций, определяющих поведение, деятельность и отношение ребенка к миру, посредством обучения английскому языкуХочу такой сайт