Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

В данном разделе Вы можете обратиться в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №104 «Зорька» комбинированного вида г. Улан-Удэ.

Юридический адрес: Республика Бурятия г. Улан-Удэ ул. Строителей, д. 19 «А»

Каждое обращение будет внимательно изучено и тщательно проверено. В случае подтверждения признаков коррупции или иных злоупотреблений, информация будет передана в правоохранительные органы Республики Бурятия. Для обеспечения полноты и объективности проверок к их проведению могут привлекаться специалисты, а в случае необходимости — заявители.Хочу такой сайт

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому или электронному адресу.

Контакты «Горячей линии» Телефон (3012) 22-23-25, тел.22-24-21.

Отдел дошкольного образования Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (3012)216809

Правила передачи подарков.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по противодействию коррупции ДОУ104.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Памятка. Образование.pdf (скачать) (посмотреть)