«Восторженные маленькие зрители спектакля «Приключения Тахуунай»

23.02.2024

В дни празднования Белого месяца, в наш детский сад приехали артисты театра «Аянша» со спектаклем "Приключения Тахуунай "(по мотивам рассказа Хоца Намсараева). Веселая история о том, как находчивый мальчик Тахуунай проучил жадного Пурбо. Дети получили массу положительных эмоций и были очень рады героям спектакля. После просмотра мы обсудили с ребятами средней группы «Лучики» какие хитрые и находчивые   поступки совершили положительный герой Тахуунай, как проучил жадного начальника Пурбо. С большим интересом и восторгом зрители-дети восприняли постановку спектакля. И пусть доброта, находчивость живут в наших сердцах вечно!

Дата создания: 23.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.02.2024