"Новый год – волшебный праздник !"

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник  детей и взрослых.

Дети в это волшебное время с радостью и нетерпением ждут прихода Деда Мороза и верят в чудеса.  Новый Год – это один из самых долгожданных праздников для детей. Они ожидают, что в этот день произойдет что-то особенное. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года. И педагогам детского сада важно поддерживать это чувство радости, разделять ожидание и создавать атмосферу праздника. В связи с этим каждый педагог превращается в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы.

В детском саду №104 «Зорька» был объявлен конкурс на оформление групп и приемных, также необходимо было выбрать тему сказок и мультфильмов. И в канун Нового года, педагог  воспитанников группы № 4 «Ромашка» совместно с родителями  взялись с большим энтузиазмом за оформление группы и приемной гирляндами, подвесками, снежинками, веселыми праздничными персонажами. Была оформлена фотозона на тему мультфильма «Ну погоди !».

В итоге, радостным известием стало занятое почетное 3 место !Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2024