"Неделя зимнего спорта"

25.01.2024

В нашем детском саду прошла неделя зимнего спорта. Дети группы № 10 «Гномики» вспоминали разные виды спорта, рассматривали иллюстрации, плакаты и картинки на спортивную тематику. В течение недели для дошкольников проводились мероприятия, направленные на формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, умения заботиться о своем здоровье. На прогулке проводились спортивные и подвижные игры, эстафеты на ловкость, скорость и выносливость, ребята показывали отличные результаты и заряжались позитивными эмоциями.

Каждый спортивный день недели способствовал физическому развитию детей, укреплению здоровья, расширению представлений детей о здоровом образе жизни.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024