"Зимние забавы"

25.01.2024

В нашем детском саду 104/2 "Зорька" 2 корпус прошли развлечения "Зимние забавы с Бабой Ягой".  Соревнования провели в средних группах №11 "Любознайки" и № 13 "Умники и Умницы" победила дружба. Ребята научили лесную жительницу правильно отгадывать загадки, показали свои умения в расчистке дорожек от "снежков", лихом катании на метлах, беге в сапогах-скороходах, забивании шайб в ворота, танцевали со старушкой флэшмоб под её любимую песню "Растяни меха, гармошка!". За это Баба Яга наградила детей сладостями, но прежде чем получить их, ребятишки говорили волшебные, вежливые слова. Все прекрасно и с пользой провели время, получили массу положительных эмоций. После чего сделали памятные фото.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024