"Озорные нотки"

17.12.2023

Сегодня наш детский сад выезжал на первое очное мероприятие с шумовым оркестром "Озорные нотки" в

Детский сад "Улыбка", в котором проходил городской музыкальный конкурс "Детская планета творчества".

Наши дети показали свои способности и сыграли "Музыкальный момент" Франца Шуберта на музыкальных инструментах!

Детям очень понравился выезд, участие ,они плодотворно с музыкальным руководителем, воспитателем и родителями готовились к большому мероприятию. На этом мы не останавливаемся и планируем участвовать дальше!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2023

Дата обновления: 10.12.2023