«Осенняя ярмарка»

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать

народные гулянья!

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они

не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением. Осень – это  самое

благодатное время года, щедрое на урожай.

В нашем детском саду  для детей в начале октября прошли веселые осенние утренники «Золотая осень», и конечно же, уже традиционно  прошла «Осенняя ярмарка» Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции, как у детей, так и у родителей. Была проведена большая предварительная работа, и объявлен конкурс,  на лучшую осеннюю поделку из овощей и природного материала. В конкурсе приняло участие большое количество семей.

Зал был оформлен с соблюдением народных традиций русской культуры.Хочу такой сайт

Педагоги и родители творчески подошли к оформлению столов, где были представлены результаты  труда – осенние дары  и  разнообразная  выпечка.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений

принес праздник, как детям, так и взрослым.

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023