«День отца»

15 октября вся Россия отмечает  «День отца».

Международный праздник День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно»

Воспитатели провели  беседы с воспитанниками  на тему "Мой папа самый лучший", организована выставка детских подделок "Папа - лучший друг".  Дети с гордостью рассказали о том, где работают их папы, чем они увлекаются, как проводят выходные дни вместе с семьей.  В процессе образовательной деятельности дети узнали об истории праздника. Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие не только в воспитании своего любимого чада, но и находят время помочь нашему детскому саду - починить игрушки, инвентарь, вскопать землю,  изготовить скворечник и выполнить другую работу. Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Быть отцом — почетная и ответственная роль. В преддверии этого праздника мы говорим вам: «Спасибо». Спасибо за то, что были рядом, за то, что на вас всегда можно было положиться, и к вам всегда можно было обратиться за советом и поддержкой.

С праздником вас!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023