"День отца"

23.10.2023

Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитании детей.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают, именно поэтому в календаре есть такие праздники, как День матери и День отца. Сегодня празднуется день отца, который учит мальчика быть мужчиной, жить, познавая окружающий мир, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни.

В нашем детском саду в рамках утвержденного плана были проведены ряд мероприятий, посвященных данному празднику: создавались видеоролики «Зарядка вместе с папой», изготовили фотоколлажи «Поздравляю папу», проведены тематические беседы «О папе», фотосессия, чтение произведений о папе, просмотр мультфильмов, слушание песен. Также воспитанники 14группы "Волшебники" изготовили для пап поздравительные открытки и грамоты. С праздником, дорогие папы!

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023