"Мастер-класс «Адвент - календарь"

24.12.2019

В преддверие Нового года 12 декабря 2019 г. В нашем саду №104 «Зорька» в 9 гр. «Пчелки» прошел мастер-класс «Адвент - календарь».

Адвент – календарь- это календарь ожидания, он пришел к нам из запада, предназначен он для того, чтобы помочь детям осознать сколько дней осталось до праздника.

Адвент - календарь для детей - это возможность сделать каждый день ожидания и подготовки к новогодним праздникам особенными, запоминающимися, наполненными и счастливыми.

Была проведена беседа об истории возникновения «Адвент – календаря» затем, дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили несложные бумажные пакеты и клеили на них номера. Потом украсили ими нашу елочку красавицу. Наш адвент – календарь наполнен интересными заданиями для детей, которые они с большим удовольствием выполняют.

Мастер – класс прошел интересно, познавательно и продуктивно.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019