"Необходим ли "отпуск" ребенку в летнее время?"

25.06.2023

Лето – самая солнечная пора для отдыха и путешествий. Безусловно, самый лучший отдых для дошкольника - это быть с родителями и таким образом, почти всё лето ребёнок будет отдыхать от детского сада. Да-да, от детского сада тоже нужно отдыхать... А самый лучший отдых - это уехать из шумного города на дачу, в деревню, ближе к лесу или к морю. Ребёнку будет интересно там, где будут его самые близкие люди - его родители,  бабушки и дедушки, уделяющие ему много своего внимания и времени.

Конечно же родители каждый будний день  просыпаются, собираются и едут на работу. Большинство родителей заняты до вечера, а дома вечером- тоже ждут домашние дела.  Стоит понять и принять мысль, что ваш ребёнок устаёт не меньше, чем вы на работе и дома.   Снова обратимся к вашему опыту-вспомните, как вы устаёте от шума в очереди, в транспорте, в торговом центре, на работе...! Поэтому, дорогие родители, детям необходим отдых в летнее время, для того, чтобы набраться сил перед новым учебным годом!!!

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023