Международный день сказок

07.06.2023

7 июня в Международный День сказок мы с нашими воспитанниками детского сада "Зорька"/2 сходили "В гости к сказке ". Сказки, которые складывались веками в разных мировых культурах, обладают одним общим свойством - притягательностью и волшебством. Дети с интересом смотрели музыкальную презентацию о сказках, танцевали с экранными сказочными героями, сами исполняли роли персонажей сказки "Курочка Ряба". В завершении сфотографировались на память в сказочной фотозоне. Сказка пришла к детям сама и осталась в их пока ещё маленьких детских сердечках навсегда! Пусть у них, как в сказке, в жизни всё будет хорошо!

Дата создания: 22.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.06.2023