"День Победы"

24.05.2023

Ежегодно 9 мая отмечают один из самых больших и волнующих праздников  в нашей стране День Победы в Великой Отечественной войне. Все дальше в историю уходят события Великой  Отечественной  войны,  с каждым годом все меньше ветеранов остается в живых,  отдаляется от нас день великой  Победы  9 мая 1945 года.

В целях формирования духовно-нравственной и патриотической культуры, воспитания у дошкольников, уважения к чести и достоинству людей, защищавших Отечество, любви к своей Родине, накануне 9 мая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Ребята группы №4 «Ромашка», приняли активное участие в данном мероприятии: смотрели презентации, беседовали,  разучивали стихотворения и песни, изготавливали открытки, а также  родители совместно с детьми изготовили поделки и приняли участие в акции «Окна Победы».

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023