"Весна вдохновляет детвору"

24.05.2023

Весна - время пробуждения природы. Оживает всё вокруг, жизнь начинает бурлить, играть яркими красками. Дети же особенно чувствуют весеннее настроение, тепло. Они радуются и радуют нас новыми делами, искренней самоотдачей всему, что видят вокруг. Поэтому мероприятия, которые мы посетили вместе, озарились по-особенному, не только из-за яркого весеннего солнца, но потому, что наши дети были там.

30 апреля, в день пожарной охраны России, ребята посетили площадь Советов, где развернулась большая выставка доблестных пожарных. Приняли участие в конкурсе рисунков мелом на асфальте, облазили все пожарные машины, поздравили сильных и смелых огнеборцев.

9 мая ребята приняли участие в концерте ДОУ для ветеранов труда, посвященному Великой Победе. А также участвовали в акции "Сад Памяти" - посадили деревья на территории ДОУ, тем самым провозглашая победу жизни на нашей земле!

Эти мероприятия останутся на всю жизнь в памяти детских сердец!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023