«Профессиональный городской конкурс «Воспитатель года-2023»

23.04.2023

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, позвольте мне поделиться с вами радостью. Я стала победителем республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года -2023».

Конкурс представлял собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание. Для конкурсантов это был период подведения итогов личных и профессиональных достижений. Конкурсные испытания позволили каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

В заключительном этапе регионального конкурса приняли участие 26 педагогических работников дошкольных образовательных организаций - победители муниципального этапа. В соревнованиях участвовали музыкальные руководители, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования и воспитатели детских садов. Было два заочных и три очных испытания.

Участие в конкурсе - это огромное испытание на прочность, колоссальный труд, это не просто состязание, но и прекрасная возможность заявить о себе. Эти  конкурсные дни для меня были очень  волнительными и ответственными. Я  получила незабываемые впечатления, фейерверк эмоций и стимул к дальнейшему развитию. Так же  почерпнула для себя опыт других педагогов, нашла что-то новое и интересное.

Получая поздравления с победой, мне в голову пришла мысль – ведь каждый из педагогов, принявший участие в конкурсе, достоин был оказаться на моём месте, просто госпожа Фортуна, наверно, немного больше улыбнулась мне. Я от души поздравила коллег, ведь участвуя в конкурсе, мы приобрели огромный, бесценный опыт. От всего сердца поблагодарила членов оргкомитета, членов жюри за то, что так высоко оценили мою педагогическую деятельность.

Дорогие мои друзья, позвольте и всем вам сказать огромное спасибо! Ведь каждый из вас  причастен к моей победе, каждое ваше доброе слово, отзыв, пожелание воодушевляет, вдохновляет, даёт силы работать, творить, вселяет уверенность в себе, вызывает желание бороться и побеждать!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023