"День здоровья в коллективе"

07.04.2023

Сегодня отмечают Всемирный день здоровья и не секрет, что здоровье ребенка во многом зависит от здоровья педагога, от его психологического состояния. С целью пропаганды здорового образа жизни и методов оздоровления в коллективе Детского сада «Зорька», обеспечения здорового ритма жизни, в нашем дошкольном учреждении для сотрудников детского сада  прошел "День здоровья в коллективе".Участники разделились на две команды. Все участники активно участвовали в эстафетах, выполняли упражнения. В итоге коллектив ДОУ провел время с пользой для здоровья, и решил сделать этот "День здоровья в коллективе"доброй традицией нашего ДОУ.

В процессе веселых эстафет соревновались в ловкости, быстроте, выносливости, юморе и находчивости. Кроме того мы проверили, сможем ли мы - взрослые люди, как дети отвлечься от забот и рутины хотя бы на пару часов. Проверка оказалась успешной - все справились с заданиями, никто не "отлынивал" от физических упражнений и заряд бодрости получили отличный!

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023