"Студенческая практика в нашем саду"

24.03.2023

На базе нашего детского сада проходили практику студенты Бурятского государственного университета- будущие воспитатели. Практикантам пришлось находить подход к разным деткам, поскольку образовательная деятельность проводились на разных возрастных группах. В нашей группе дети среднего дошкольного возраста. Студенты проводили игры с правилами, дидактические и сюжетно-ролевые игры. Вся совместная деятельность проходила в рамках тем недели«Секреты подземелья» и «Театр»

Будущие воспитатели проявили себя ответственными, активными и переживающими людьми. Приходили на консультации, уточняли, какие атрибуты лучше использовать, знакомились с детьми. Ну, а воспитатели со своей стороны помогали советом в выборе материалов, методов и приемов работы для лучшего результата. Надеюсь, что наш опыт будет полезен будущим коллегам, поможет грамотно применять теорию в предстоящей работе.

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023