"8 марта- праздник весны"

23.03.2023

Из года в год во всем мире празднуют Международный женский день 8 марта. И в нашем детском саду, конечно же, прошел утренник, посвященный женскому празднику. Дети 4 группы «Ромашка» активно подготовились к утреннику. Праздник прошел весело и непринужденно. Ребята трогательно исполнили старательно разученные песни, стихотворения и поздравления. Гости праздника - мамы и бабушки принимали активное участие в конкурсах и викторинах, с гордостью и умилением аплодировали ребятам. И еще, ребята подарили своим мамам и бабушкам открытки, с любовью сделанные своими руками.

Утренники, посвященные праздникам, создают праздничное настроение, обогащает новыми яркими впечатлениями детей, воспитывают любовь и уважение к мамам, бабушкам, сестрам и девочкам, развивают музыкальные и творческие способности детей, а также формируют умение эмоционально исполнять песни и танцы.

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023