"Международный женский день"

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.Хочу такой сайт

Пусть блестит ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

Международный женский день – один из самых любимых праздников в мире.   Это праздник весны, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем детском саду прошёл праздник ко дню мам. Дети с мамами пришли на праздник нарядные и весёлые.

На праздник заглянул известный герой мультфильма «Ириска» -  было очень весело. Дети с ним играли и смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.  Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей и даже  поучаствовали в играх наравне с детьми. В завершении мероприятия дети подарили подарки мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023