"Сюжетно-ролевая игра в группе «Солнышко»

23.01.2023

Во второй младшей группе происходит качественное изменение в деятельности детей. Предметная деятельность уступает ведущую роль игре. Значимое место среди игр занимают сюжетно-ролевые. Научить ребёнка играть в сюжетно-ролевые игры — важное и ответственное задание педагога. Ведь играя свободно, малыш испытывает радость творчества и воплощённых желаний. Работая с детьми мы создаем обстановку психологического комфорта и удовлетворения каждого ребёнка. В результате нашей работы дети стали более активны, оживлены, свободнее вступают во взаимодействие, подключаются к уже играющим сверстникам, стали уверены и самостоятельны в игре.

Дата создания: 23.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.01.2023