"Как малыши елку наряжали"

19.12.2022

Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. А главный символ праздника конечно же- новогодняя елка. В один из зимних дней мы с  нашими малышами группы «Солнышко» решили к приходу Дедушки Мороза и Снегурочки ёлку нарядить. Дети с удовольствием откликнулись на просьбу, с радостью взялись украшать лесную красавицу. Теперь ёлочка наряжена! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник. Мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе!

Дата создания: 19.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2022