"Смотр-конкурс "Альтернативная елка""

17.12.2022

В нашем детском саду каждый год проводится смотр-конкурс "Альтернативная елка", он стал традицией перед новогодними праздниками.

Целью конкурса является активизация творческой инициативы и фантазии воспитанников и их родителей, создание атмосферы праздника. Развитие творческих способностей детей в совместной с родителями деятельности.

Наши родители приняли активное участие в изготовлении ёлочек. Ёлки были сделаны из разного материала.

Ёлочка нарядная

В гости к нам пришла,

Ёлочка веселая

Ярко расцвела.

Во-время надела

Бальный свой наряд.Хочу такой сайт

Шарики на ветках

Золотом горят!

Хочу поблагодарить всех родителей за активное участие и чудесные поделки!

Дата создания: 17.12.2022

Дата обновления: 17.12.2022