"Новый год у ворот!"

17.12.2022

Новый год был и остаётся самым долгожданным праздником. Дети, мамы и папы, бабушки и дедушки ждут главную ночь в году, и обычно ждут деятельно: покупают ёлку, готовят подарки и, конечно, украшают дом. Новогодние поделки своими руками — пожалуй, самое уникальное и необычное новогоднее украшение. Такие поделки не продают в магазинах и даже в гостях вам не встретится в точности такое же украшение.
А ещё поделки на Новый год — обязательный атрибут праздника в детских садах. Дети 5 группы также не остались в стороне и изготовили елочки из синельной проволоки. Получилось очень красиво и креативно!

Дата создания: 17.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2022