«Осенняя спартакиада - 2019»!

26.09.2019

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник — это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях — неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно все малыши любят спортивные праздники. Главная их цель — показать детям, что занятия спортом — это путь к здоровью.

В нашем детском саду стало хорошей традицией ежегодное проведение спартакиад. 16-18 сентября прошла очередная спартакиада среди воспитанников подготовительных групп. Спартакиада поддерживает и хранит традиции большого спорта: циклу соревнований предшествовало построение  участников с равнением на  флаг под гимн Бурятии.

Это был настоящий праздник спорта

Дети вместе с инструктором по физической культуре предварительно провели подготовку. Соревнования Спартакиады носили индивидуальный характер и в каждой дисциплине (отжимание, качание пресса, прыжки в длину, бег на 30 метров) выявлялись призеры.

Завершилась «Спартакиада-2019» награждением победителей и призеров.Хочу такой сайт

Особого уважения заслуживают наши болельщики, которые активно поддерживали участников соревнований. В целом спортивный праздник в детском саду прошел очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором. Естественно на празднике проигравших  не было: все получили заряд положительных эмоций, бодрости и настроения, которого им хватит надолго.

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019