Конкурс чтецов «Нютагайм Баялиг»

23.10.2022

20 октября в нашем саду в рамках Недели бурятского языка состоялся Конкурс чтецов «Нютагайм Баялиг» среди детей всех возрастных групп. Все участники с удовольствием прочитали произведения авторов на бурятском языке. Выступления участников оценивало жюри. Воспитанники  к подготовке к конкурсу подошли ответственно, дети выразительно и эмоционально рассказывали стихи. Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали  одобрительными аплодисментами. После прочтения всех стихотворений дети получили благодарности  за участие и сладкий приз. От всей души поздравляем и благодарим маленьких чтецов за участие в конкурсе, за их огромный труд и талант, любовь к бурятскому языку и литературе.

Дата создания: 23.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2022