"Отчет о проведении родительского собрания в старшей группе №5 «Радуга»

23.09.2022

Для более плодотворного общения между педагогами и родителями, мы в детском саду «Зорька» регулярно собираемся на родительских собраниях. Здесь мы консультируем  в различных вопросах воспитания. Главное в работе – завоевать доверие и авторитет, убедить родителей в важности и необходимости согласованных действий семьи и дошкольного учреждения. Без родительского участия процесс воспитания невозможен, или, по крайней мере, неполноценен.

В уютной и теплой обстановке  прошло родительское собрание в старшей группе детского сада.

Тема родительского собрания  «Начало учебного года». Воспитатели познакомили родителей с возрастными особенностями детей 5-6 лет,  рассказали об особенностях образовательного процесса в старшей группе, донесли до родителей, какие узкие специалисты будут работать с детьми (логопед, музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре).

Родительское собрание прошло в атмосфере доверия, родители выразили слова благодарности коллективу детского сада, прозвучали пожелания успехов в общем деле воспитания детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2022

Дата обновления: 23.09.2022