"День знаний в детском саду"

23.09.2022

Первое сентября- самый торжественный день для каждого ребенка. Это праздник всегда ассоциируется с пышными букетами, приятными волнениями,  белыми бантами и первой учительницей.

В нашем   детском саду тоже прошел день знаний.  К ребятам в гости на праздник пришли сказочные герои-Буратино и Мальвина, которые вместе с детьми пели, играли, танцевали, отгадывали загадки и читали стихи.  Задорная  и веселая обстановка  царила на  протяжении  праздника, а с  лиц детей  не сходила улыбка!

Дата создания: 23.09.2022

Дата обновления: 23.09.2022