«У весны работы много»

Наступила весна, а значит пора готовиться к посадке семян.

Дети нашей группы не остались в стороне и дружно приступили к посадке "огорода на окне". На занятии  у  нас достигнуты такие задачи:

1.Познакомиться с последовательностью при посадке семян для выращивания рассады.

2. Развивать экологическое мышление в процессе проведения занятия.

3. Воспитывать ответственность за посаженные растения, желание ухаживать за ними. Хочу такой сайт

Ребята хорошо потрудились. Теперь они будут с нетерпением ждать, когда появятся росточки наших будущих цветов. А когда они подрастут, дети высадят их на клумбу нашего участка.

Дата создания: 24.03.2022

Дата обновления: 24.03.2022