Городской фестиваль дошкольного театра, в рамках празднования дня города.

03.09.2019

Театральные мероприятия продолжают набирать обороты. 3 сентября прошел городской фестиваль дошкольного театра, в рамках празднования дня города. В ходе фестиваля в Советском районе города на площадках прошли такие мероприятия, как показ спектаклей детскими садами №3,35,104, ставшие Финалистами и победителями Первого городского фестиваля дошкольного театра, в рамках сетевого проекта «#детитеатра03», приуроченного к году театра, мастер классы «Закулисье» (Тематические мастер-классы от детских садов района, связанные с театральной деятельностью); фото-зона.

Дата создания: 06.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2019