Городской конкурс социальных видеороликов на экологическую тематику #Экореклама03

09.03.2022

Подведены итоги городского конкурса социальных видеороликов на экологическую тематику «#Экореклама 03». Конкурс проводился в целях экологического воспитания  детей, педагогов и родителей через создание социально-экологической рекламы, направленной на повышение ответственности за сохранение окружающей природной среды, воспитание чувства красоты и гармонии.

На конкурс было заявлено более 50 творческих видеоработ. При оценке учитывалось: соответствие работ тематике конкурса, глубина раскрытия темы, оригинальность, креативность, эстетичность.

Конкурс оценивало компетентное жюри:

Болотов Чингис Аякович, Автор и руководитель проектов: "мусор из головы", "Календарь субботников","За чистый берег Байкала"

КРУПЕНЬКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА, КОРРЕСПОНДЕНТ- РЕДАКТОР ТЕЛЕКОМПАНИИ "ТИВИКОМ"

НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАУ ДО "ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ФОРУС"

МИТЫПОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГБУ ДО "РЕСУРСНЫЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РБ"

1.Победители в номинации "Ресурсы планеты"

Паламдоржиева Балма Сергеевна МБДОУ Детский сад № 104 "Зорька" г.Улан-Удэ

Меркулова Анна Сергеевна МБДОУ Детский сад № 104 "Зорька" г.Улан-Удэ

Хамнуева Анна Алексеевна МБДОУ Детский сад № 104 "Зорька" г.Улан-Удэ

2 место

Ирвин Владимир. Руководитель Доржиева Баира Дашиевна. МБДОУ Детский сад № 58 "Золушка"  комбинированного вида г.Улан-Удэ

Белых Татьяна Федоровна МБДОУ Детский сад № 33 "Светлячок" г.Улан-Удэ

2.Победители в номинации "Экологический патриотизм"

1 место

Базардаруева Цырена руководитель Базардаруева Туяна Дылгыровна МАДОУ "ЦРР Детский сад № 91 "Строитель" г.Улан-Удэ

МБДОУ "Детский сад № 29 "Искорка" г.Улан-Удэ

Ускеева Александра Николаевна МАДОУ Детский сад № 3 "Колобок" г.Улан-Удэ

Пещерская Светлана Ивановна МБДОУ Детский сад № 72 "Аленушка" г.Улан-Удэ

Ляхова Ольга Васильевна МБДОУ Детский сад № 72 "Аленушка" г.Улан-Удэ

3.Победители в номинации "Экология души»

1 место

Королева Виктория руководитель Королева Наталья Ивановна МАДОУ "ЦРР Детский сад № 91 "Строитель" г.Улан-Удэ

2 место

5 "А" класс руководитель Федорова Ирина Леонидовна МАОУ "СОШ № 44" г.Улан-УдэХочу такой сайт

5 "Д" класс руководитель Федорова Ирина Леонидовна МАОУ "СОШ № 44" г.Улан-Удэ

Фетисова Светлана Николаевна МАДОУ "ЦРР Детский сад № 91 "Строитель" г.Улан-Удэ

4.Победители в номинации "Участие каждого"

1место

Семья Эрдынеевых расписать МБДОУ Детский сад № 57 "Белочка" г.Улан-Удэ

Иванова Светлана Николаевна МАДОУ Детский сад № 111 "Дашенька" г.Улан-Удэ

Тюрюханова Дарья Андреевна МБДОУ Детский сад № 71 "Огонёк" г.Улан-Удэ

Томсон Анна Анатольевна МБДОУ Детский сад № 71 "Огонёк" г.Улан-Удэ

3 место

Бажайкина Екатерина руководитель Андреева Валентина Александровна МБДОУ Детский сад № 58 "Золушка" комбинированного вида г.Улан-Удэ

5.Победители в номинации "Человек и животное"

Медведева Елена Баировна МАОУ "СОШ № 32" г.Улан-Удэ

Семенова Любовь Геннадьевна МАОУ "СОШ № 48/2 дошкольное отделение" г.Улан-Удэ

Потапова Светлана Геннадьевна МАОУ "СОШ № 38 дошкольные группы" г.Улан-Удэ

Покацкая Татьяна Александровна МАОУ "СОШ № 38 дошкольные группы" г.Улан-Удэ

Середкина Татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 33 "Светлячок" г.Улан-Удэ

1 место

Шичкин Григорий руководитель Матвиенко Любовь Викторовна МАОУ "СОШ № 32 дошкольная ступень образования "Медвежонок" г.Улан-Удэ

Ирвина Полина руководитель Гармаева Наталья Цырендоржиевна МБДОУ Детский сад  №58 "Золушка" комбинированного вида г.Улан-Удэ

Мы благодарим за проделанную огромную работу, проявленную Креативность и творческий подход всех участников конкурса. Поздравляем победителей и участников!

P. S. Все видеоролики будут размещены на нашем экосайте https://eko104.blogspot.com/

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022