«С папой прыгаем легко»

20.02.2022

Великая ценность каждого человека – здоровье. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне, поэтому в нашем детском саду спортивные занятия и конкурсы всегда разнообразные, увлекательные, интересные не только для детей, но и для родителей. В преддверии праздника «День защитника Отечества» в нашем детском саду 104 «Зорька» среди наших пап, был проведен конкурс «С папой прыгаем легко» по прыжкам в длину с места. Наши папы были настроены завоевать победу – и, прекрасно понимали, мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера конкурса была радостная, и в тоже время напряженная.

И вот победители определены! 3 место в общекомандном конкурсе заняли группа № 10 «Гномики», 2 место группа № 1 «Полянка» и 1 место группа № 6 «Капелька». Победителей наградили памятными грамотами.

Конкурс состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад «Зорька» 104 поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Дата создания: 20.02.2022

Дата обновления: 20.02.2022