"Зимние забавы"

22.01.2022

Стоит только увидеть за окном яркие лучи солнца, переливающиеся в ослепительно белых сугробах – сразу тянет одеться потеплее и выскочить на улицу, тем более, если там мягкий приятный морозец и отличная безветренная погода. Но ходить просто так довольно скучно, а вот зимние забавы на улице помогут вам взбодриться и получить заряд энергии на много дней вперед. Зимние забавы полезны не только для хорошего настроения, они так же хороши для крепкого здоровья. Дети из 8 группы проводят зимние прогулки на свежем воздухе с пользой для здоровья. Они весело катаются на санках и играют в снежный хоккей. После таких развлечений дети полны энергией и всегда в хорошем настроении!

Дата создания: 22.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.01.2022