"Письма Деду Морозу"

19.12.2021

Новый год – самый волшебный праздник, от которого все ждут чудес и перемен к лучшему. Для детей этот праздник связан с самыми яркими впечатлениями – украшенной ёлочкой, встречей с Дедом Морозом, и конечно, многочисленными подарками.

Ведь детство – пора веры в чудеса, сказки и волшебства.

В преддверии этого события все дети стараются сообщить Деду Морозу о своих желаниях и дети нашей группы № 4 с удовольствием писали письма доброму дедушке. После, к нам  в гости заглянул почтальон Снеговик и все письма отправились прямо в руки к главному  новогоднему волшебнику!

Дата создания: 19.12.2021

Дата обновления: 19.12.2021