"Акция «Самая лучшая кормушка»"

В нашем детском саду  прошла ноябрьская  акция «Самая лучшая кормушка».

Группа №2 «Солнышко» приняла  активное участие и наша воспитанница Дари стала победителем номинации «Приз зрительских симпатий».

Поздравляем, желаем дальнейших успехов, новых и интересных идей! Остальным конкурсантам были вручены  памятные грамоты за участие в конкурсе.

Мы очень рады участвовать в мероприятиях детского сада, благодарим за организацию конкурса, пусть кормушки, сделанные добрыми, умелыми руками родителей и детей, будут не только украшать, но и  будут призывом заботиться о пернатых друзьях.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021